Администрация Муниципального Образования «Джерокайское сельское поселение»

Прокуратурой Шовгеновского района проведена проверка соблюдения общеобразовательными учреждениями района требований законодательства о противодействии терроризму.

По результатам проведенной проверки установлено, что в 2 дошкольных образовательных учреждениях отсутствуют камеры видеонаблюдения, что является нарушением ФЗ «Об образовании в РФ» и ФЗ «О противодействии терроризму».

В связи с выявленными нарушениями указанного законодательства, прокуратурой района направлены исковые заявления с требованием о выделении денежных средств на закупку и установку камер видеонаблюдения для образовательных учреждений.

Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера.